Mise à prix : 3 000 € PIAGET Emperador GMT Montre en or rouge 750 millièmes, boîtier partiellement sablé, cadran gris clair à bordure émaillée rayonnante, aiguilles dauphines, trois cadrans des heures minutes et dates, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator de teinte brune et boucle à ardillon en or 750 millièmes siglée, n° de série 1131148 Dimension : 42/39 mm Avec écrin et certificat
43