Null Mise à prix : 3 000 €

OFFICINE PANERAI

Radiomir 1940

Montre en or rouge …

Mise à prix : 3 000 € OFFICINE PANERAI Radiomir 1940 Montre en or rouge 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette, cadran teinte chocolat, index bâton et chiffres arabes en gravure et luminescent,, aiguilles bâtons émaillées et luminescentes, indicateur des secondes à 9H, mouvement mécanique à remontage manuel et couronne remontoir à sécurité, réserve de marche de 60 heures, bracelet signé en cuir d'alligator hypoallergénique teinte brune à surpiqure crème, boucle à ardillon en or rouge 750 millièmes personnalisée Panerai, n° de série BB 1609347. P 351/500, résistance waterproof jusqu'à 100 m. Dimension : 42 mm Avec écrin et certificat

40