Null Mise à prix : 3 500 €

BREGUET

"Classique"

Mise à prix : 3 500 € BREGUET "Classique" Montre en or jaune 750 millièmes, boîtier rond à fond squelette clippé, bordure cannelée, cadran émaillé blanc Grand Feu, chiffres arabes émaillés, grande trotteuse centrale, aiguilles Breguet à "pomme" excentrée en acier bleui, cadran dateur à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet signé en cuir d'alligator teinté noir, intérieur marron, boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes siglée, n° de série 1521 Z, référence 5177, étanche à 30 m (ancre et roue d'échappement en silicium) Dimension : 39 mm Avec écrin et certificat

10