Paire de fauteuils et paire de chaises cabriolet à dossier violoné en bois naturel sculpté de fleurettes, posant sur des pieds cambrés. Style Louis XV. (garniture de velours marron usée) H: 87 cm L: 60 cm (petits accidents).
191