Mobilier de Salon en bois laqué blanc à dossier plat, décor sculpté et ajouré de moulures, nœuds de ruban et trophées, posant sur des pieds fuselés et cannelés à roulettes, comprenant: 1 Canapé. H: 105 cm L: 180 cm 2 Fauteuils. H : 104 cm L: 65 cm 4 chaises. (Petits accidents). Style Louis XVI exécuté à la fin du XIXe siècle.
161