Null Gino GREGORI (1906-1973)

Oiseaux sur fond blanc et noir

Huile sur toile, …

Gino GREGORI (1906-1973) Oiseaux sur fond blanc et noir Huile sur toile, signée en bas à droite. 73 x 92 cm (Non encadrée).

71