Null L.ULRICH (Fin XIXe)

Rêveur au bord d’un étang

Huile sur toile, signée en …

L.ULRICH (Fin XIXe) Rêveur au bord d’un étang Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre en bois et stuc doré à décor de feuilles d’acanthe. (Petits accidents, deux restaurations). 41 x 54 cm

39