CHINE - XXe siècle Volatile dans la végétation

CHINE - XXe siècle

Volatile dans la végétation Agate brune sculptée et incisée, socle de bois H. 14 cm. L. 16 cm (hors socle) Accident

420

CHINE - XXe siècle