Van Tho TRAN (1917) Embarcation dans un paysage lacustre

Huile sur soie

Sign…

Van Tho TRAN (1917)

Embarcation dans un paysage lacustre Huile sur soie Signé en bas à droite H. 22 cm. L. 31 cm à vue Petites usures

212

Van Tho TRAN (1917)