Null Petit VASE balustre à décor de phénix et de chrysanthèmes

Porcelaine blanc…

Petit VASE balustre à décor de phénix et de chrysanthèmes Porcelaine blanchet et émaux polychromes Fours d'Imari H. 18 cm

195