Coppia di piccole panche in noce brunito nero, Toscana XIX secolo

52x83x45 cm 19e siècle2 Dessus façonné et sculpté. Le siège repose sur 4 pieds représentant des personnages de type Gorgoyle réunis au centre par un feston avec masque.

100