Null
Huile sur toile 26x32 cm ; avec cadre 38x44 cm 18ème siècle

 Cadre précéd…

Huile sur toile 26x32 cm ; avec cadre 38x44 cm 18ème siècle Cadre précédent attribué à J.B.C.Corot

67