Anonimo del XIX secolo - (Attribuibile) Emilio Rubei ( - ) , ( - ) Ritratto di vecchia signora Olio su tela cm 45x35; con cornice cm 55x45
Huile sur toile cm 45x35 ; avec cadre cm 55x45 2Lacération sur le côté droit du visage
49