VAN CLEEF & ARPELS POUDRIER et BRIQUET au décor godronné (légers accidents). Montures en argent (légers accidents). Dimensions poudrier : 9.00 x 6.00 mm. Dimensions briquet : 5.00 x 3.00 mm. Poids brut : 267.80 gr. A silver powder compact and lighter by Van Cleef & Arpels.
171