RENÉ BOIVIN ANNÉES 1980 IMPORTANTE BAGUE retenant un diamant demi taille de 3.19 carats, épaulé de 8 saphirs. Monture en or jaune 18K. Signée R. Boivin. Certificat LFG (examen préliminaire) : Couleur : I. Pureté : SI1. Fluorescence : Aucune. TDD : 52. Poids brut : 16.00 gr. A 3.19 carats diamond, sapphire and yellow gold ring by René Boivin circa 1980.

113