Null
ART DÉCO

BROCHE

ART DÉCO BROCHE ornée d'un décor géométrique pavé de diamants taille ancienne, taille rose et 8/8. Monture en platine, or gris 18K et argent (épingle). Travail suisse. Dimensions : 4.60 x 1.60 cm. Poids brut : 5.41 gr. A diamond, white gold, platinum and silver brooch.

43