Roger Capron (1922-2006) Carreau
Roger Capron (1922-2006)
Carreau
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1960
Signé 'R.C' numéroté 8/80
23 x 23 cm
On joint :
Attribué à Roger Capron (1922-2006)
Carreau
Céramique émaillée
Modèle créé vers 1960
16 x 14 cm