Roger Capron (1922-2006) Carreau Roger Capron (1922-2006)

Carreau

Céramique é…

Roger Capron (1922-2006) Carreau

Roger Capron (1922-2006) Carreau Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signé 'R.C' numéroté 8/80 23 x 23 cm On joint : Attribué à Roger Capron (1922-2006) Carreau Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 16 x 14 cm

300