Roger Capron (1922-2006) Carreau
Roger Capron (1922-2006) Carreau Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 Signé 'R.C' numéroté 8/80 23 x 23 cm On joint : Attribué à Roger Capron (1922-2006) Carreau Céramique émaillée Modèle créé vers 1960 16 x 14 cm
300