Null Ecole Italienne du XVIIe siècle, entourage de Luigi MIRADORI

Jeune enfant …

Ecole Italienne du XVIIe siècle, entourage de Luigi MIRADORI Jeune enfant endormi Toile d'origine 48,5 x 65.5 cm Inscriptions au crayon au revers du châssis "Ecole de Jordanus" et "J. Blanchard" (accidents et restaurations anciennes)

49