Null Yves BRAYER (1907-1990)

Paysage de Camargue avec cavalière

Lithographie …

Yves BRAYER (1907-1990) Paysage de Camargue avec cavalière Lithographie signée en bas à droite Epreuve d'artiste (piqûres) 59 x 75 cm à vue

34