André LANSKOY (Moscou, 1902 Paris, 1976) Sans titre Gouache sur papier noir, signée en haut à droite (deux petits trous de punaises à chaque angle) 49,5 x 65 cm. Baguette Provenance : collection particulière, Angers Vente Versailles Perrin, Royère, Lajeunesse 29 juin 1997
551