BOMBOLO in ceramica BOMBOLO en céramique émaillée.

Sicile, milieu du 20e siècl…

BOMBOLO in ceramica

BOMBOLO en céramique émaillée. Sicile, milieu du 20e siècle. cm 20 x 15 H. 42.

320

BOMBOLO in ceramica