QUARTARA in ceramica QUARTARA en céramique émaillée.

Sicile 20e siècle.

Cm H…

QUARTARA in ceramica

QUARTARA en céramique émaillée. Sicile 20e siècle. cm H. 35.5 .

319

QUARTARA in ceramica