QUATRE OBJETS EN CÉRAMIQUE
Candélabre en céramique émaillée
Sculpture en céramique d'un chat
Bougeoir en céramique émaillée
Carreau en céramique émaillée à haut relief.
20ème siècle.
cm H 30 (majeur).