QUATTRO OGGETTI IN CERAMICA QUATRE OBJETS EN CÉRAMIQUE

Candélabre en céramique…

QUATTRO OGGETTI IN CERAMICA

QUATRE OBJETS EN CÉRAMIQUE Candélabre en céramique émaillée Sculpture en céramique d'un chat Bougeoir en céramique émaillée Carreau en céramique émaillée à haut relief. 20ème siècle. cm H 30 (majeur).

318

QUATTRO OGGETTI IN CERAMICA