GRANDE PIATTO in ceramica smaltata GRAND PLAT EN POTERIE ÉMAILLÉE.

Sicile, déb…

GRANDE PIATTO in ceramica smaltata

GRAND PLAT EN POTERIE ÉMAILLÉE. Sicile, début du 20e siècle. cm Ø 50 H. 8,5.

317