DUE FIASCHE DEUX FLASQUES

en céramique polychrome représentant des "Têtes".

…

DUE FIASCHE

DEUX FLASQUES en céramique polychrome représentant des "Têtes". Calabre, milieu du 20e siècle. cm H 30 .

315

DUE FIASCHE