MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Coppia cornici

FABRICATION SICILIENNE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Paire de cadres de boîte à gants en bois doré avec des gravures françaises à l'intérieur (usure). 70 x 78 cm, 50 x 59 cm.

298