MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Grande cornice

FABRICATION SICILIENNE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Grand cadre de boîte à gants en bois doré avec impression française à l'intérieur (usure). 92 x 105,5 cm, 70 x 83 cm.

297