CORNICE A GUANTIERA

PANNEAU CADEAU EN BOIS, dorure argentée avec impression française 'Douce esperance' (traces de floraison et d'usure de l'impression, verre cassé). Sicile, début du 20e siècle. 89 x 74 cm.

292

CORNICE A GUANTIERA