JEAN FERVILLE, Scultura in bronzo JEAN FERVILLE (20ème siècle)

Jeux pour enfan…

JEAN FERVILLE, Scultura in bronzo

JEAN FERVILLE (20ème siècle) Jeux pour enfants Sculpture en bronze, moulage à la cire perdue Signé à la base. cm H 22.

283