SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S S Scène sacrée Huile sur toile Cadre de mecha en bois doré à l'argent.

281