SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela L'ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE

…

SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE ITALIENNE DU XIXE SIÈCLE La chute du Christ Huile sur toile Cadre en bois doré (usure et décoloration). 73 x 60 cm.

280