PITTURA SU VETRO raffigurante 'Santa Caterina'

PEINTURE SUR VERRE représentant "Sainte Catherine". de forme ovale dans un cadre en bois sculpté et doré. Début du 19e siècle en Espagne. 30 x 22 cm, 51 x 38 cm.

278