SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

L'ÉCOLE S S S I C I L E D A N S L E S S E C T E S D E L A S S E S S E S S E S S E S S E S S E S S E S La prière de Jésus dans le jardin Huile sur toile Cadre en bois doré. 170 x 120 cm.

275