SCUOLA ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO, Olio su tavola

Paysage

Huile sur p…

Paysage Huile sur panneau Cadre en bois doré et ébénisé, imitation écaille de tortue. 68 x 89 cm.

266