SCUOLA NAPOLETANA DEL XVIII SECOLO, Olio su rame

L'ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIE SIÈCLE La Sainte Famille avec Saint Jean et les Saints Joachim et Anne Huile sur cuivre Signé N. Ferri Cadre en bois doré. 24,5 x 19,5 cm.

265