L'ÉCOLE NAPOLITAINE DU XVIIIE SIÈCLE
La Sainte Famille avec Saint Jean et les Saints Joachim et Anne
Huile sur cuivre
Signé N. Ferri
Cadre en bois doré.
24,5 x 19,5 cm.