CARLO MARATTA (Cerchia di), Olio su tela CARLO MARATTA (cercle de)

(Camerano 1…

CARLO MARATTA (Cerchia di), Olio su tela

CARLO MARATTA (cercle de) (Camerano 1625 - Rome 1713) Notre Dame des Douleurs Huile sur toile Cadre en bois sculpté et doré à l'argent et techniques mixtes. 77 x 60 cm.

264