Mario MIRABELLA, Olio su tavoletta Mario MIRABELLA (Palerme 1870 - 1931)

Cloît…

Mario MIRABELLA, Olio su tavoletta

Mario MIRABELLA (Palerme 1870 - 1931) Cloître de San Giovanni degli Eremiti Huile sur panneau Signé en bas à droite Cadre doré coeval. 49 x 30 cm.

262