Mario MIRABELLA, Scorcio di Erice, Olio su tela

Mario MIRABELLA (Palerme 1870 - 1931) Aperçu d'Erice Huile sur toile Signé en bas à droite Cadre contemporain en bois doré et richement sculpté. 50,5 x 35 cm.

261