ROCCO LENTINI, Acquarello su carta ROCCO LENTINI (Palerme 1858 - Venise 1943)

…

ROCCO LENTINI, Acquarello su carta

ROCCO LENTINI (Palerme 1858 - Venise 1943) Tour Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche. 28,5 x 18 cm.

259