ANTONIO CUTINO, Olio su tavoletta

ANTONIO CUTINO (New York 1905 - Palerme 1984) Paysage avec oliveraie Huile sur panneau Signé en bas à droite Cadre en bois doré. 32 x 51 cm.

255