SABATINO MIRABELLA, Olio su tavoletta

SABATINO MIRABELLA (Taormina (ME) 1902 - 1972) Port de Porta Carbone avec vue sur la ville Huile sur panneau Signé en bas à gauche Cadre contemporain en bois doré 20,5 x 32,5 cm.

253