PETER BAUMGARTIN, Olio su tela PETER BAUMGARTIN

PETER BAUMGARTIN, Olio su tela

PETER BAUMGARTIN Paysage côtier avec personnages Huile sur toile Signé en bas à droite Cadre en bois et pastille dorée. 75 x 101 cm.

252