A. ZARCONE, Olio su tela A. ZARCONE (20e siècle)

Femme nue allongée

Huile su…

A. ZARCONE, Olio su tela

A. ZARCONE (20e siècle) Femme nue allongée Huile sur toile Signé en bas à gauche. cm 80 x 150 .

251

A. ZARCONE, Olio su tela