LEOW CHAUVET, Olio su tela LEOW CHAUVET (Fin du 19ème siècle)

Le port de Marse…

LEOW CHAUVET, Olio su tela

LEOW CHAUVET (Fin du 19ème siècle) Le port de Marseille Huile sur toile Signé et daté 1898 en bas à droite Cadre de plateau en bois doré et techniques mixtes. 21,5 x 35 cm.

250

LEOW CHAUVET, Olio su tela