ROCCO LENTINI, Olio su tavoletta ROCCO LENTINI (Palerme 1858 - Venise 1943)

Ma…

ROCCO LENTINI, Olio su tavoletta

ROCCO LENTINI (Palerme 1858 - Venise 1943) Marais Huile sur panneau Signé en bas à gauche. 15 x 9 cm.

249