GIUSEPPE CASCIARO, Olio su tela applicata su tavola

GIUSEPPE CASCIARO (Ortelle 1863 - Naples 1941) Rue du village avec des paysannes Huile sur toile appliquée sur panneau Signé en bas à gauche Cadre en bois doré et ébène. 28 x 19 cm.

247