SCUOLA VENETA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela

ÉCOLE VÉNITIENNE DE LA FIN DU 19ÈME SIÈCLE Vue de Venise avec gondoles Huile sur toile Cadre en bois sculpté, doré et laqué. 97 x 51 cm.

244