JOBI BINEAU, Olio su tela JOBI BINEAU (20e siècle)

Marina avec bateaux

Huile…

JOBI BINEAU, Olio su tela

JOBI BINEAU (20e siècle) Marina avec bateaux Huile sur toile Signé en bas à gauche. 30 x 50 cm.

242

JOBI BINEAU, Olio su tela