G. RISPOLI TERZILLO, Due olii su tavoletta G. RISPOLI TERZILLO (20e siècle)

Ma…

G. RISPOLI TERZILLO, Due olii su tavoletta

G. RISPOLI TERZILLO (20e siècle) Marché Deux huiles sur panneau Signé en bas. 24,5 x 18 cm - 20 x 15,5 cm.

240